Ersatz-Gemeinderäte und weitere Listenmitglieder

Katharina Heinz

Katharina Heinz, MSc

Ausschuss für Landwirtschaft, Ausschuss für Sport- und Vereinswesen

katharina.heinz@gemeinschaftsliste-neustift.at

Robert Ribis

Robert Ribis

Ausschuss für Wirtschaft und Tourismus

robert.ribis@gemeinschaftsliste-neustift.at

Michael Hofer

Michael Hofer, MSc

Ausschuss für Sport- und Vereinswesen, Ausschuss für Siedlungswesen

michael.hofer@gemeinschaftsliste-neustift.at

Christoph Schönherr

Mag. Christoph Schönherr

Ausschuss für Kultur

christoph.schoenherr@gemeinschaftsliste-neustift.at

Eva Jenewein

Eva Jenewein, BEd

Ausschuss für Bildungswesen, Ausschuss für Kultur

eva.jenewein@gemeinschaftsliste-neustift.at

Michael Bender

Michael Bender

Ausschuss für Wirtschaft und Tourismus

michael.bender@gemeinschaftsliste-neustift.at

Barbara Rainer

Barbara Rainer

Ausschuss für Soziales, Familie und Jugend

barbara.rainer@gemeinschaftsliste-neustift.at

Paul Haas

Paul Haas

Clemens Pfurtscheller

Clemens Pfurtscheller

Clemens Pfurtscheller

Mag. Johann Kindl

Ernst Gleinser

Ernst Gleinser

Leo Pfurtscheller

Leo Pfurtscheller

Andreas Pfurtscheller

Andreas Pfurtscheller

Monika Praxmarer

Monika Praxmarer

Paul Gleirscher

Paul Gleirscher

Johann Kindl

Johann Kindl

Marlene Fröhlich

Marlene Fröhlich

Stefan Schönherr

Stefan Schönherr

Marcus Pfurtscheller

Marcus Pfurtscheller

Helmut Müller

Helmut Müller

Edi Oberkofler

Edi Oberkofler

Peter Gleirscher

Peter Gleirscher

Michael Haas

Michael Haas

Josef Haas

Josef Haas

Gerd Pfurtscheller

Gerd Pfurtscheller

Anton Schönherr

Anton Schönherr

Leo Kindl

Leo Kindl